17 мая 2018 года  на территории детского сада «Андрейка» прошел районный конкурс для детей старшего дошкольного возраста «Зеленый огонек- 2018». В конкурсе приняли участие воспитанники всех дошкольных учреждений города Отрадное. Команды отвечали на вопросы разного уровня сложности, принимали участие в решении дорожных ситуаций, соревновались в разнообразных конкурсах. Ребята побывали на станциях «Зебра», «Вернисаж дорожных происшествий», «Веселый автобус», «Дорожные загадки», «Дорожные старты», «Медицинская», «Капитанская дорожка». Оценивало конкурсы компетентное жюри: инспектор ГИБДД Андергианова А.Р., заместитель заведующего детского сада «Лучик» Алексеева И.И. и медицинская сестра ГБУЗ ЛО «Кировская межрайонная больница» Кибарина Н.С.  По результатам конкурса 1 место заняла команда детского сада «Родничок», 2 место - команды детского сада «Лучик» и «Семицветик», 3 место - команды детского сада «Андрейка» и дошкольного отделения СОШ №3. Ребята показали хорошие знания правил безопасного поведения на дорогах и улицах города. Выражаем благодарность всем участникам конкурса и поздравляем все команды с успешным участием в конкурсе.

Материал подготовила заместитель заведующего Ильичева Н.Д.