21 сентября 2017 года в культурном центре «Фортуна» города Отрадное прошел X городской фестиваль детского самодеятельного творчества «Ладошки». Воспитанники  детского сада «Андрейка» достойно выступили на фестивале. Гран-при в номинации «Танцевальный номер» в возрастной категории от 5 до 7 лет занял ансамбль «Ассорти» с танцем «Ой как ты мне нравишься», который подготовили педагоги Аксютина Елена Викторовна и  Кириллова Елена Геннадьевна. Первое место в номинации «Танцевальный номер» в возрастной категории от 3 до 5 лет занял ансамбль «Краски»  с танцем «Невские волны», подготовленный педагогами Аксютиной Еленой Викторовной и  Фатиной Еленой Сергеевной. Первое место в номинации «Вокал» в возрастной категории от 5 до 7 лет занял ансамбль «Смородинка» с песней «Ой, вставала я ранешенько». Подготовила песню педагог Фатина Елена Сергеевна. Специальный приз жюри в номинации «Вокал», возрастная категория от 3 до 5 лет, с песней «Светлячок» получила Иванова Варвара, педагог  Кириллова Елена Геннадьевна. Третье место в номинации «Художественное слово» в возрастной категории от 3 до 5 лет заняла Иванова Варвара со стихотворением «Давайте дружить» , педагог Ушатова Светлана Станиславовна. Третье место в номинации «Художественное слово» в возрастной категории от 5 до 7 лет со стихотворением «Будем беречь природу» заняла Меньшикова Елизавета, педагоги Иванкович Любовь Валерьевна и Браусова Мария Витальевна. Поздравляем воспитанников, их родителей и педагогов с хорошими результатами!

Материал подготовила заместитель заведующего Ильичева Н. Д.